Тамара Глоба предрекла удачу трем знакам зодиака в июне

Кто станет любимцем фортуны

Известный астролог Тамара Глоба назвала трех представителей зодиакального круга, которых ждет удача в июне, пишет Kinoafisha.

Кто станет любимцем фортуны

Близнецы

Небесные светила обещают Близнецам спокойный и расслабленный июнь – на их горизонте не появится ни одной тучки. Лучше посвятить первый месяц лета работе над собой и занятиям спортом. Летняя пора – самое время для того, чтобы включить в свой распорядок дня, например, пробежку в парке.

Стрелец

Для людей, которые появились на свет под этим знаком, июнь станет временем перезагрузки. Стрельцам стоит на время оставить в стороне рабочие хлопоты и отправиться в отпуск, поскольку они жаждут свежих впечатлений. Поездка в новые места зарядит их свежими эмоциями и подарит яркие впечатления. После этого можно будет смело возвращаться на работу.

Рыбы

В первый месяц лета людям, которые родились под этим созвездием, следует полностью сосредоточиться на семье и дружбе. Можно придумать огромное количество вариантов совместного отдыха – поездка в отпуск, поход в кино или кафе, пикник на природе. Все это положительно скажется на отношениях с близкими людьми и укрепит связи, а также подарит представителям знака много приятных минут и стабилизирует настроение. Для Рыб июнь станет периодом гармонии и нормализации эмоционального фона.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру