Назван топ-5 самых нудных знаков Зодиака

Назван топ-5 самых нудных знаков Зодиака

Астрологи считают, что характер человека не передается по наследству. На него влияют звезды, под которыми он родился. Иногда они делают своих подопечных неимоверно скучными.

Например, Козероги с детства смотрят на мир слишком серьезно. Если родители вовремя не извлекут свое чадо из «аквариума», в котором он обосновался, оно вырастет занудой, каких свет не видывал. Козероги не способны с оптимизмом смотреть в будущее, они ударятся в панику и теряют хладнокровие. Вечное нытье из-за неудач доводит близких до желания сбежать от зануды подальше. Поставить на место Козерога практически невозможно.

Девы умеют настойчиво и методично трепать нервы окружающим. Они заводятся по пустякам, а их положительные качества, такие, как аккуратность и чистоплотность, становятся маниакальными. Девы способны прочитать целую лекцию тому, как попал им на глаза в неряшливом виде. Отбиться от нудной проповеди удастся с большим трудом.

Раки очень любят страдать и часто находятся в мрачном настроении. В этот момент с ними лучше не заговаривать даже на самые безобидные темы. Любое неосторожное слово, и вас будут считать личным врагом. Раки тут же начинают вынашивать планы страшной мести, хотя редко доходят до дела.

Избыток самомнения и железного упрямства Львов станет сущим испытанием для тех, кто окажется с ними рядом. К тому же они очень словоохотливы, но могут говорить исключительно о себе любимом. Но ради удовлетворения своих меркантильных интересов Львы способны совершенно преображаться.

Ранимые и чувствительные Рыбы могут впадать в депрессию из-за каждого пустяка. Все нытье, безысходность и тоску они обрушивают на окружающих. Рыбы не могут взять себя в руки, хотя по характеру незлобивы и отзывчивы. Даже в благополучные периоды жизни они найдут повод для расстройства – ведь они закончатся, и все снова будет плохо.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру