СМИ сообщили о рецидиве рака у Лаймы Вайкуле: "Плоха совсем"

СМИ сообщили о рецидиве рака у Лаймы Вайкуле: "Плоха совсем"
Лайма Вайкуле.

По данным российских журналистов у 68-летней советской и латвийской эстрадной певицы Лаймы Вайкуле произошел рецидив онкологии. О борьбе с раком певица сообщала сама несколько лет назад. Однако о том, что сейчас ей снова приходится проходить сложное лечение пока официальных подтверждений нет.

"Лайма Вайкуле в Штатах на химии. Плоха она совсем", - такое сообщение появилось утром в субботу в Телеграм-канале "НеМалахов СЛИВки". Данных об источниках этой информации нет.

"Говорят, шансы не велики. Рецидив из прошлого", - также отмечается Телеграм-канал. В сообщении также отмечается, что много лет назад певица уже там лечилась.

В свое время в интервью Борису Корчевникову Лайма Вайкуле рассказывала, что американские доктора обнаружили у нее онкологию в 1991 году. Ей говорили, что вероятность победы над болезнью невелика, но как отметила артистка, ей повезло. "Это судьба. Значит, я не все сказала. Значит, мне еще надо что-то сделать, что-то понять", - отмечала она в интервью.

"Могу сказать определенно: это не был рак груди", - опровергала она тогда ходившие слухи, однако подробности о заболевании не привела, отметив, что не любит "переходить на анатомию" своего тела.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру