Стало известно, почему Пугачева не поздравила Орбакайте с днём рождения

Какие сегодня отношения между матерью и дочерью

Кристина Орбакайте отметила день рождения, но так и не дождалась публичных поздравлений от самого близкого и родного человека — своей матери Аллы Борисовны Пугачевой. Как известно, Примадонна со своим мужем Максимом Галкиным и двумя младшими детьми с начала специальный операции России на Украине пребывают в Израиле.

Какие сегодня отношения между матерью и дочерью

Из-за резких комментариев Максима Галкина по поводу текущей ситуации семья в некотором роде противопоставила себя российским властям. Впрочем, на Пугачевой это отразилось косвенно, ведь сама Алла Борисовна ведёт себя так, как будто ничего не происходит. Она сразу обозначила своё пребывание за рубежом, как отдых с детьми, и продолжает придерживаться этой версии, обещая вернуться в страну вместе с двойняшками к началу их учебного года. Никаких критических высказываний она себе не позволяет.

Стоит отметить, что ее старшая дочь Кристина Орбакайте, которая планировала отметить свой недавний день рождения большим концертом в Москве, никоем образом не комментировала ситуацию, в которой оказалась мать и ее семья. Нейтральные слова и даже не в контексте ситуации в поддержку Пугачевой она сказала лишь в ходе концерта. Орбакайте вспомнила старую цитату своей матери, которую та озвучила ещё в 1988 году в рамках концертов «Рождественские встречи»: «Мне так хочется жить в такое время, когда вся злоба людская останется только в ритмах музыки, а нам с вами останутся мирное небо над головой и счастливые, здоровые дети». 

Пугачева же со своей стороны не поздравила дочь в публичном пространстве с днём рождения: ни присутствием на концерте, ни по  видеосвязи, ни с соцсетях. Публика начала шептаться о конфликте внутри семьи. 

«Полноте, в отношениях Пугачевой и Орбакайте нет никакого конфликта, — прокомментировали нам ситуацию люди из окружения Примадонны, — это — вынужденная дистанция. У Аллы Борисовны и у Кристины разное отношение к медийному пространству. Алле Борисовне положено быть, что называется, «на слуху» — это часть ее имиджа Примадонны: что за «суперстар», поведение которой не является предметом споров! А Кристина человек закрытый по своему характеру, ей зачастую тягостно быть в числе обсуждаемых. Поэтому между матерью и дочерью есть негласный договор: не втягивать друг друга в информационное пространство. Тем более, Кристина много лет добивалась того, чтобы стать независимой творческой единицей, чтобы ее имя не связывали на сцене с именем матери — не просто ведь быть дочерью Примадонны! Так что, пусть никто не переживает: конечно же, Пугачева поздравила дочку  с днём рождения, просто сделала это приватно. Не надо нагнетать  и без того непростую ситуацию и провоцировать конфликт. 

Модницы и мачо сошлись на Патриарших: кадры гламурной жизни

Модницы и мачо сошлись на Патриарших: кадры гламурной жизни

Смотрите фотогалерею по теме

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28792 от 30 мая 2022

Заголовок в газете: День рождения — тихий праздник

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру