Мария Погребняк раскрыла секреты своей диеты

«Питаюсь три раза в день без перекусов»

Супруга футболиста Павла Погребняка Мария, которую также хорошо знают как блогера, дизайнера и светскую львицу, появилась на красной дорожке во время премьеры российского фильма. Модель поделилась с "МК" некоторыми откровениями по поводу своей жизни. В частности, блондинка, которая в очередной раз продемонстрировала невероятно тонкую талию, призналась, что питается по особой системе. А вот мужа диетами не мучает.

«Питаюсь три раза в день без перекусов»

"Сейчас лето, можно делать овощные салаты. Например, с рыбой, с куриной грудкой. Мой день может начинаться с яичницы на завтрак, на обед овощной суп, куриная грудка и салат, ужин такой же как и обед, только без супа. Я питаюсь три раза в день без перекусов, я не приучать свой организм к этому, так как у меня нет возможности брать с собой еду постоянно. Но если ты приучила свой организм есть каждые три часа, то у тебя может не оказаться с собой правильной еды, и ты захочешь съесть фастфуд. Когда я на работе, моя мама помогает приготовить. У меня также есть помощница по хозяйству, которая приходит два раза в неделю, помогает с глажкой и глобальной уборкой, – рассказала о звездном быте супруга футболиста. – Мужу я готовлю мясо, стейки, картофельное пюре, борщ он любит. Кстати, у меня самый вкусный борщ. Мне, возможно, тоже этого хочется, но у меня дисциплина, как у спортсменов. Я еще могу приготовить много сладостей и я их не ем».

Не секрет, что в звездно-спортивных семьях как и во многих других нередко случаются конфликты. А некоторые вообще заканчиваются скандальным разводом, который еще долго обсуждают в медийном пространстве. «МК» также поинтересовался, как решаются конфликты в этой спортивной семье, если таковые возникают.

«Ну мы два Скорпиона постоянно спорим с мужем в вопросах воспитания детей, по вопросам бизнеса. Ну такие, семейные разборки. Но мы тарелки не бьем, мы же все воспитанные люди, решаем вопросы путем переговоров. И с детьми я тоже только разговариваю. Если они где-то накосячили, сразу мне об этом скажут», – призналась Погребняк.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28795 от 2 июня 2022

Заголовок в газете: Алексей Чадов хватается за сердце от проделок сына

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру