Лазарев стал "Суперпапой года", но детей забрала бабушка

Цыганова пожелала России победы на всех фронтах, а Дибров раскритиковал коллег

Одним из первых на сцену узбекского ресторана, где вручали семейную премию, поднялся Сергей Лазарев. По признанию певца, он очень хотел разделить эту премию со своими детьми, но в гости неожиданно приехала бабушка

Цыганова пожелала России победы на всех фронтах, а Дибров раскритиковал коллег

– Все мамы и папы знают, что когда приезжает бабушка, то отменяются все дела и премии. Я пришел без семьи, но мои дети будут очень рады, что их папа стал лучшим не только в их глазах. Суперпапа – это гордо! Будни,  проблемы уходят на задний план, когда ты приходишь домой и к тебе несутся дети с криками "папа пришел!". Тогда ты понимаешь, что самое большое счастье в жизни – это быть родителем. Хочется пожелать всем детям на земле здоровья, чтобы они были счастливы. любимы и всегда хочется для них делать серьезные, важные поступки и быть примером, –  светясь от счастья  говорил Сергей. 

Известная актриса Ольга Кабо, услышав слова о родительском примере, поделилась тем, какое будущее пророчит своему сыну. У Кабо вчера был завершающий съемочный день по картине, куда она взяла своего младшего сына Виктора. По признанию артистки, на съемочной площадке он чувствовал себя, "как рыбы в воде":  

– Тогда я подумала, не будет ли еще одного артиста в семье? И сказала ему: "Витя, если будешь на себя примерять профессию кинематографиста, то лучше становись продюсером, чтобы маме потом тоже было хорошо, – улыбаясь поделилась  Кабо, и взяв сына, пошла получать премию в номинации "Киномама".

– Сейчас очень много премий, но те, в которых есть приставка "мама" – являются самыми дорогими, –  поделилась актриса. – Ведь весь мир наш живет на мамах, на тех женщинах, которые дарят жизнь. А главное творческое достижение – детки. Со мной всегда рядом мои Таня и Витя. У меня двое детей, у кого-то трое, у кого-то один, кому-то еще только предстоит стать мамой, но это большая ответственность и великое счастье. 

Еще одним номинантом за верность к стилю стала певица Вика Цыганова. Ее назвали самой стильной леди за ее коллекцию одежды в русском стиле.

– Красота спасет мир. Именно это я и делаю. И желаю всем нам веры, надежды, любви. И, конечно, победы России на всех фронтах. Самое главное победить врага, который живет внутри нас. Всем победы! – подытожила певица.

Трижды мама певица Согдиана вспомнила опасения своего отца:

— Мой папа всегда говорил, что я выбрала не самую лучшую профессию, потому что в большинстве своем, артисты –  одинокие люди, –  вспомнила Согдина. – И вот только тогда, когда у меня появился первенец, папа успокоился. А теперь я трижды мама, имею любимую семью и любимую работу! Мечты сбываются, только нужно не просто верить, надеяться и ждать, но и что-то для этого делать! И главное, сильно хотеть. Мотивация способна творить чудеса  

Редкий гость светских вечеринок Дмитрий Дибров, который является большим поклонником джазовой музыки, наслаждался исполнением джазовой композиции маленькой Варвары:

– Вы слышали, как сейчас пела девочка джаз? Как это было здорово. Варвара молодец. – поделился Дмитрий.  – Но нужно хлопать, стоя, не только Варваре, но и ее папе. Знаете, когда я вижу своего земляка, который украл столько денег, что кошельком  ему является трехкомнатная квартира, доверху набитая долларами,  без всякой пользы для России, то я спрашиваю: где его отец, кто его отец?  Вот когда выходит маленькая девочка и поет джаз, я хочу сказать, что молодец папа.  Вот мои дети тоже, битломаны, джазмены, энциклопедисты, умники, художники  и все остальное. Почему? А все потому что мы с мамой стараемся изо всех сил. А если мама красива и счастлива – то это тоже папа!  

Также Дибров резко осудил и своих коллег.

– Как здорово, если бы многие мои коллеги закрыли рты, во-первых, это послужило бы их здоровью, да и потом вся Россия была бы здоровее, – поделился своими мыслями актер. 

Селебрити вышли в свет с детьми: Дибров, Лазарев, Кабо, Газманов

Селебрити вышли в свет с детьми: Дибров, Лазарев, Кабо, Газманов

Смотрите фотогалерею по теме

Дибров, Согдиана, Кабо показались на сцене с детьми: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру