Как Глюкоза превратилась из оторвы в гламурную звезду: материнство, смелые фото, слухи о разводе

В детстве Ионова стояла на учете в милиции, а теперь поддерживает дочь, когда ее начали выгонять из школ

Наталья Ионова уже с нулевых привлекала к себе внимание. Однако внезапно из дерзкой девчонки, которая долгое время была мультяшкой, она перевоплотилась в женственную особу. Причина этого – удачное замужество. Семейная жизнь превратила вчерашнего вздорного подростка в заботливую мать и светскую львицу, но, впрочем, не избавила от скандалов.

В детстве Ионова стояла на учете в милиции, а теперь поддерживает дочь, когда ее начали выгонять из школ
Наталья Ионова. Источник - соцсети

Наташа с юного возраста начала развиваться в кинематографе и в музыкальной индустрии. Слава свалилась на ее голову благодаря «Ералашу», в котором она снималась в 90-е годы. Как раз в то время, в 12 лет, Ионова пристрастилась к запрещенным препаратам. А еще, по словам самой Наташи, она с ранних лет попала на учет в детскую комнату милиции. Спас Ионову будущий продюсер Макс Фадеев, благодаря которому она и стала Глюкозой. К пагубным привычкам Ионова уже не возвращалась. А с появлением в ее жизни Александра Чистякова девушка забыла о прошлой «пацанке» и стала нежной и чуткой женщиной.

Глюкозе сегодня исполнилось 36 лет. Источник - соцсети

Встреча в 19 лет

Наташа познакомилась с бизнесменом Александром, когда ей было 19 лет. Она сразу влюбилась в мужчину, как и он в нее. Они встретились в самолете и вместе летели в Чечню. Несмотря на разницу в возрасте в 13 лет, Александр попросил у девушки номер телефона. Пара начала отношения, которые продлились год. А потом последовало предложение руки и сердца, но не в традиционном виде.

Предложение руки и сердца 

Наташа самостоятельно сделала предложение руки и сердца Александру. Она на одной из вечеринок попросила мужчину жениться на ней. Через пару недель Чистяков приехал к Наташе с кольцом и заявил, что он согласен стать ее мужем. Позже мужчина признавался, что он не был готов к женитьбе, именно поэтому Ионовой пришлось бы долго ждать предложения руки и сердца, если бы она сама не решилась на такой шаг. Свадьба была пышной - молодожены гуляли целых три дня.

Ионову и Чистякова подозревали в разводе, но позже пара сообщила, что им удалось его избежать. Источник - соцсети

А сразу после торжества с Наташей стали происходит перемены. Она сменила свои джинсы и ботинки на толстой подошве на платья и туфли. Сейчас Ионова поражает откровенностью своих нарядов, которые не имеют ничего общего с теми образами, которые были на ней в начале творческого пути. Да и песни после замужества Наташа стала петь более романтичные. Любопытно, что теперь поклонники укоряют звезду за другую крайность - певица неоднократно попадала в скандалы из-за фото в соцсетях, на которых позирует в слишком откровенных нарядах.

Глюкозу часто критикуют за излишне откровенные фото. Источник - соцсети

Скандальная дочь

За время брака у Наташи и Александра родились две дочери − Лида и Вера. Лида пошла по стопам матери не только в выборе профессии, но еще и в характере и стиле. Она предпочитает стиль «пацанки», у Лиды короткие крашеные волосы. А еще она не приемлет правил, как и ее мать когда-то.

Ионова во всем поддерживает старшую дочь. Источник - соцсети

Дело в том, что Лиду неоднократно выгоняли из школ за ее образ, непростой характер и нарушение дресс-кода. Девочка отказывается подчиняться правилам учебных заведений, которые, к слову, частные, а не государственные.

Наташа старается поддерживать дочь, которая, кстати, решила тоже начать петь. А недавно Лида вышла в свет не только с мамой, но и с молодым человеком, которого, правда, не представила. Судя по всему, девушка тоже стала взрослеть и успокаивать свой нрав.

Дочь Глюкозы с другом

Возможный развод

Разумеется, как у многих пар, у Натальи и Александра случались разные периоды в жизни. Не так давно они были на грани развода. В 2019 году публика заметила, что Наташа стала посещать светские мероприятия одна, без мужа. Более того, она сняла обручальное кольцо. В итоге со временем Александр прокомментировал эту ситуацию и признался, что они действительно были в шаге от развода. Он не стал вдаваться в подробности, но при этом говорил о том, что разговоры о разрыве шли. Однако и в этой ситуации они смогли справиться и уже через некоторое время после ссор стали публиковать совместные снимки и признаваться друг другу в любви.

Глюкоза празднует 36-летие: как менялась Наталья Ионова

Глюкоза празднует 36-летие: как менялась Наталья Ионова

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру