Названы возможные авторы оскорбления Пугачевой на «Останкино»

«Какая-нибудь Ольга Кормухина или, прости Господи, Наталья Гулькина из группы «Мираж»»

Журналист Алена Жигалова в эфире YouTube-шоу «Алена, блин! говорит» предположила, кто мог оставить оскорбительное послание Алле Пугачевой на фасаде телевизионного центра «Останкино» в Москве.

«Какая-нибудь Ольга Кормухина или, прости Господи, Наталья Гулькина из группы «Мираж»»

С ее точки зрения, на такой шаг могли пойти представители отечественного шоу-бизнеса, обиженные в свое время Примадонной из-за того, что она якобы препятствовала их карьере.

«Какая-нибудь Ольга Кормухина или, прости Господи, Наталья Гулькина из группы «Мираж». Как Наташа Королева или еще что-то», — поделилась своим мнением Жигалова.

29 мая на фасаде телевизионного центра «Останкино» появилась бегущая строка, которая состояла из нецензурных слов и была обращена к покинувшей Россию Пугачевой. «Алла, хорошо, что ты убежала. Алла, ты давно всех тут (нецензурно)», — гласила фраза на здании московского телецентра.

Напомним, Максим Галкин вместе с женой, певицей Аллой Пугачевой, и их двумя детьми уехали в Израиль после начала специальной военной операции России на Украине. Вскоре после этого шоумен начал публично озвучивать в социальных сетях неоднозначные высказывания в адрес Российской Федерации, которые не понравились многим его фанатам и коллегам по шоу-бизнесу.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру