Пугачевой и Галкину предрекли разорение: бизнес под санкциями, замок отобрали

Шоумен жалуется на дом с тараканами и соседей в Израиле, а в России ему грозит уголовное дело

Алла Пугачева и Максим Галкин наслаждаются морем и солнцем в Израиле и пока не планируют возвращаться в Россию. Они сохраняют оптимизм, хотя на самом деле поводы для переживаний есть. Артисты могут потерять не только свое имущество в России, но и бизнес. 

Шоумен жалуется на дом с тараканами и соседей в Израиле, а в России ему грозит уголовное дело
Максим Галкин и Алла Пугачева

Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают обсуждаться в России в не самом приятном контексте. Более того, к ним сейчас приковано такое количество внимания, что всплывают некоторые подробности об их жизни после переезда. Что стало с Примадонной и юмористом после того, как они перебрались в другую страну?

Бизнес под санкциями

Появились новости, что бизнес Аллы Пугачевой попал под западные санкции.  Как стало известно, фирма Примадонны ООО «АБП», которая занимается радиовещанием, столкнулась с ограничениями. В отношении компании введены санкции на экспорт и импорт товаров и технологий. Кроме того, фирма уже три года подряд теряет выручку, а в этом году и вовсе столкнется с трудностями в работе. Теперь поклонники предрекают звездной паре чуть ли не разорение, ведь сама Примадонна давно прекратила выступать, а рекламные контракты Галкину перестали предлагать после отъезда за границу. 

Максим Галкин и Алла Пугачева могут потерять свой замок

Отобранный замок и уголовное дело

Украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала о том, что контактировала с Максимом Галкиным и узнала о том, с какими трудностями столкнулась его семья. По словам Ефросининой, шоумен «потерял всё». «Он не давал мне права разглашать подробности, но скажу так: замка нет. Всё забрано, готовится уголовное дело, его по полной программе вычеркивают», — рассказала Ефросинина.

Артист переживает по поводу того, что происходит в его жизни, и все, ради чего он работал последние годы, просто исчезает. 

Максим Галкин

Кстати, пока Галкин рассчитывает на зарубежные гастроли, его поклонники всерьез обсуждают, чем Макс будет заниматься в Израиле, если там останется и не сможет вернуться в Россию. Например, есть версия, что он создаст юмористическую школу. А еще некоторые думают, что Галкин может вместе с Аллой Пугачевой открыть свое кафе, чтобы там звучали шутки Галкина и песни Пугачевой, а кормили русской едой.

Условия жизни

Максим Галкин и Алла Пугачева не могут похвастаться такими же условиями жизни в Израиле, как в России. Вместо шикарного дома теперь скромная вилла брата Максима. И это объяснимо, ведь в Израиле все в три раза дороже, чем в России. Кстати, на этой вилле даже есть тараканы. Во время одного из своих концертов Галкин признался, что его дом атаковали насекомые, которых еще и очень сложно убить, ведь они намного крупнее русских сородичей − до 5 сантиметров в длину. А еще Максим пожаловался на соседа-растамана.

Максим Галкин все чаще предпочитает велосипед дорогим авто. Источник - соцсети

Купаются артисты на общественном пляже в окружении жителей страны. Кроме того, Максим Галкин пересел с крутых автомобилей на велосипед. Он неоднократно снимал видео, как перемещается на этом виде транспорта. 

Клумба с усами на голове: самые потрясные шляпки королевских скачек в Аскоте

Клумба с усами на голове: самые потрясные шляпки королевских скачек в Аскоте

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру