"Поезд ушел": звезды обсудили участие Киркорова в инвестпроекте

Андрей Ковалев раскритиковал новый бизнес Филиппа

Филипп Киркоров вчера удивил так удивил: появился на Международном экономическом форуме, который проходит в Санкт-Петербурге. Весь привычно холеный, в модном пиджаке. Волновался, о чем рассказал на своей страничке в соцсети. Явился пред очами бизнесменов и журналистов певец, конечно, не ради праздного любопытства – Киркоров предстал в качестве предпринимателя. Он решил инвестировать в строительство. Как пояснил артист, "сейчас то самое время, когда надо вкладывать не в шмотки, бриллианты и дорогие тачки". Филипп подписал необходимые документы под аплодисменты присутствующих.

Андрей Ковалев раскритиковал новый бизнес Филиппа

Мнения коллег по шоу-бизнесу относительно того, стоит ли ему кардинально менять профессию, разделились. Солистка "Блестящих" Надя Ручка поддержала стремление Киркорова стать предпринимателем.

"Я удивлена, что у него до этого не было бизнеса такого. Считаю, что яйца лучше держать не в одной корзине. Тем более ты – артист, твоя работа связана с сезонностью. И очень хорошо, что ты не зависишь от этих сезонов. Это важно и хорошо для творчества. Потому что если ты зависишь от одних концертов, тебе приходится идти на компромиссы с собой в плане музыки, аудитории. А когда ты самодостаточен и знаешь, что защищен, можешь делать то, что хотел", — поделилась мнением Надежда.

Солист группы "Пилигрим" и бизнесмен по совместительству Андрей Ковалев не разделил оптимизма Ручки: "Филипп «умнеет» на глазах. Инвестирует в недвижимость тогда, когда она уже никому не нужна. Надо было раньше, Филипп: все уже, поезд ушел. Он всегда, понимаете, инвестирует в то, что уже никому не нужно".

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28805 от 17 июня 2022

Заголовок в газете: Киркоров инвестирует в прошлое и ненужное

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру