Лена Катина удивилась количеству предыдущих браков нового мужа

И назвала его собственником

Экс-участница группы T.A.T.U. Лена Катина, как известно, вчера вышла замуж за миллионера Дмитрия Спиридонова. Бракосочетание прошло в необычной обстановке- без пышных гуляний. Для заключения брака пара просто приехала в МФЦ. При этом Катина умудрилась опоздать на собственную свадьбу, заставив поволноваться своего избранника.

И назвала его собственником

Впрочем, большую часть мероприятия жених и невеста постоянно смеялись и шутили. Все началось с вопросов сотрудниц МФЦ.

"Свидетельство о расторжении предыдущих браков?”- спросила регистратор.

“Конечно! У меня их пять штук”, - ответил Спиридонов.

К счастью, Лена сразу уловила юмористический настрой будущего мужа,  рассмеявшись. "Ты мне рассказывал про один. Может у тебя ещё и дети есть? Пятеро по лавкам?" - отреагировала звезда.

Кстати, к мероприятию жених очень хорошо подготовился. Даже закачал на смартфон свадебный марш и проигрывал на радость окружающим.

Впрочем волнение Дмитрия все-таки сказалось на его поведении: он расписался вместо своей графы на месте Елены. По этому поводу певица тоже не могла не сыронизировать.

"То есть настолько собственник, что расписываться за меня будешь? Может, ещё и есть будешь? Ага...Помните, как эти трое из ларца?" - смеялась Катина.

Ну а закончилось все поездкой в ресторан на открытом воздухе.  Компанию супругам составили друзья, которые выпили "за новую ячейку общества".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру