Дизайнер Гуляев рассказал, когда вернется Пугачева: “Нельзя осуждать легенду"

Друг Примадонны отчитал ее критиков

Пока Алла Пугачева уехала за границу по причинам, о которых не рассказывает, её дизайнер Игорь Гуляев закатил светскую вечеринку в рамках Недели Моды в Москве. Он устроил специальный показ костюмов для блокбастера “Красная шапочка”.

Друг Примадонны отчитал ее критиков

На вечеринке появилось немало звездных коллег. Зная особое теплое отношение к Примадонне, “ МК” не мог не поинтересоваться, что думает Гуляев об отъезде артистки.

- Скучаете по Алле Пугачевой?

- Конечно! Я безумно люблю Аллу Борисовну Пугачеву. Люблю её уже 45 лет и не смогу её уже никогда разлюбить. Для меня это икона музыки, ориентиров в профессии. Икона дружбы, и вообще вы все прекрасно знаете, что я её безгранично уважал, уважаю и буду уважать. И не понимаю тех людей, которые осуждают легенду страны. Нельзя! Она настоящая, она невероятно талантливый, дружный, правдивый человек. Если ей не понравилось, она так и скажет: "Это не нравится ". А если понравилось, скажет: “Давай продолжать дальше”. Я вообще люблю людей без фальши", - рассказал Гуляев.

Также на вопрос, ждёт ли он возвращения в сентябре Аллы Борисовны, дизайнер ответил утвердительно: “Они приедут в сентябре, и детки пойдут в школу ".

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру