Стало известно о работе "тихой сапой" Урганта над новым телешоу

"Они возвращаются"

Актриса Лариса Бравицкая в своем Telegram-канале опубликовала пост о том, что популярный телеведущий Иван Ургант готовится к возвращению в эфир федерального канала. Согласно ее данным, шоумен работает над новым форматом своей программы.

"Они возвращаются"

«Они возвращаются. Те, кто уезжал в «отпуск», без публичных заявлений, как Иван Ургант, например. Вернулся и тихой сапой работает над новым форматом своего шоу", – поделилась подробностями Бравицкая, отметив, что шоу будет выходить на одном из государственных телеканалов.

Кроме того, она рассказала о том, что в Российскую Федерацию возвращаются и те, кто «публично хлопнул дверью», приведя в качестве примера известную актрису Ингеборгу Дапкунайте. По информации Бравицкой, после своего отъезда в Бельгию артистка вернулась назад в Россию и занимается открытием одного из фестивалей, где выступает в роли основного куратора и арт-директора. Она указала на то, что мероприятие финансируется из государственной казны.

Ранее стало известно, что телеведущий и шоумен Иван Ургант вместе с семьей уезжал в Израиле, но спустя некоторое время вернулся обратно в Москву. По его словам, в настоящее время он работает над несколькими проектами, но не стал раскрывать какие-либо подробности.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру