Загадки личной жизни Натальи Варлей: муж-алкоголик, ребенок от неизвестного, тайный третий брак

Артистке пришлось справиться со многими трудностями

Наталья Варлей с ранних лет занималась творчеством. После того как к ней пришла известность, актриса с головой ушла в работу. Однако и о личной жизни она не забывала. Которая, кстати, до сих пор вызывает много вопросов у поклонников.

Артистке пришлось справиться со многими трудностями
Наталья Варлей

Наталья Варлей всегда была творческим человеком. В ее жизни присутствовали цирк, кинематограф, театр и дубляж. Славу у широкой аудитории она обрела после того, как вышли картины «Кавказская пленница» и «Вий». В ее жизни были и другие роли, однако этих двух работ хватило для того, чтобы получить известность на всем советском пространстве. Однако если в карьере актрисы все складывалось более чем удачно, то в ее личной жизни все шло не так гладко.

Ранний брак

Впервые Наталья вышла замуж в 20 лет. Ее мужем стал режиссер Николай Бурляев. Однако от брака с этим человеком ее отговаривали все друзья. Наталья по юности хотела, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, с которым она сможет забыть обо всем и почувствовать себя слабой девушкой. Брак с Николаем продлился не слишком долго. Наталья поняла, что ее супруг – совершенно не тот человек, каким она себе его представляла, и развелась с ним.

Фильм «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика» прославил молодую Варлей. Источник — кадр из фильма

Вторая попытка

Позже Варлей вышла замуж за своего однокурсника – Владимира Тихонова. Он был сыном актеров Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова. Этот брак не сложился примерно по той же причине, что и предыдущий. Дело в том, что актриса снова хотела, чтобы новая семья стала ее надежным тылом, но этого не случилось. В реальности Владимир злоупотреблял алкоголем и запрещенными препаратами. Кроме того, у влюбленных регулярно случались ссоры. Этот брак просуществовал всего несколько месяцев.

Однако во время бракоразводного процесса Варлей узнала, что беременна. Она решила рожать, и ее сын Василий появился на свет в 1972 году. Тогда его родители уже официально развелись. Кстати, по поводу рождения мальчика ходили странные разговоры. Так, Варлей обвиняли в том, что ребенка она «нагуляла» и родила его не от Тихонова, а от своего однокурсника Константина Райкина. Интересный факт: сын Василия, то есть внук Варлей, носит ее фамилию.

Съемки в картине «Вий» принесли Варлей еще большую славу. Источник — кадр из фильма

От кого еще один ребенок?

Спустя 13 лет после рождения первого сына у Натальи появился еще один ребенок. Этого мальчика она назвала Александром. Однако кто именно является отцом ребенка, до сих пор не известно. Ходят слухи, что Наталья забеременела от узбекского актера Ульмаса Алиходжаева. Они встречались во время работы над картиной «Огненные дороги», но роман был не слишком продолжительный.

Варлей всю жизнь молчала по поводу отца младшего сына. Она лишь признавалась, что у нее не было долгих отношений с этим человеком и они сразу поняли, что не будут настоящей семьей. После рождения мальчика, по словам актрисы, они виделись один раз, да и то случайно. Кстати, оба сына Натальи стали режиссерами.

Наталья Варлей и Никита Михалков

Был ли третий брак?

Появлялись разговоры и по поводу третьего брака Варлей. Ее избранником, по сообщениям СМИ, был бизнесмен в области строительства. Пресса писала, что они даже обвенчались в церкви. Однако Наталья игнорировала эту информацию – не подтверждала, но и не отрицала.
Были в жизни артистки и другие романы. Например, ее друзья как-то рассказывали о связи актрисы с певцом Алексеем Зардиновым. Однако они сейчас просто общаются, и уже никакой романтики между ними нет. При этом супруга Алексея очень сильно внешне напоминает Варлей.

У Натальи Варлей — юбилей!

У Натальи Варлей — юбилей!

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру