Лоза объяснил, почему смерть Шатунова не особо его удивила

Музыкант заявил, что проблемы с сердцем все чаще убивают молодых

В четверг, 23 июня, стало известно о смерти экс-солиста группы «Ласковый май» Юрия Шатунова. У артиста, отдыхавшего в Подмосковье, внезапно произошел сердечный приступ. Многие звезды шоу-бизнеса уже высказали свои соболезнования в связи с кончиной певца. Не остался в стороне и Юрий Лоза.

Музыкант заявил, что проблемы с сердцем все чаще убивают молодых

В интервью Teleprogramma.pro автор «Плота» заявил, что пересекался с Юрием в жизни, в последний раз они встречались в студии программы Андрея Малахова.

В то же время он признался, что известие о смерти коллеги не стало для него новостью, вызвавшей шок. «Рано уходят люди, но это известие не стало новостью, которая прямо уж шокировала. Многие люди молодые уходят в последнее время от инфарктов», – сказал музыкант. По словам артиста, Юрий Шатунов не был ему другом, но был позитивным парнем, который пел хорошие песни.

Напомним, Шатунов скончался в возрасте 48 лет, совсем немного пережив другого солиста «Ласкового мая» – Александра Прико. Тот умер в 2020 году от последствий коронавируса, ему было 47 лет.

Появилось новое видео последних минут жизни Юрия Шатунова: врач спорила

Смотрите видео по теме

Основатель группы Андрей Разин два года назад отмечал, что оба участника «Ласкового мая» с детства курили. Уже тогда он выражал опасение, что пагубная привычка может довести Шатунова до смерти.

Юрий Шатунов отдыхал в Подмосковье вместе со своим менеджером, когда внезапно почувствовал себя плохо. Его доставили в ближайшее медучреждение, из которого артиста решили отправить в больницу Домодедова. Однако он скончался по дороге в карете скорой помощи.

 

По предварительным данным, причиной смерти стала острая сердечная недостаточность. У певца остались жена и двое детей.

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Умер лидер группы "Ласковый май" Юрий Шатунов: фотовехи кумира 90-х

Смотрите фотогалерею по теме

После смерти Шатунова врач перечислил предвещающие инфаркт симптомы: видео

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру