Стало известно о проблемах с похоронами Пьера Нарцисса

Стало известно о проблемах с похоронами Пьера Нарцисса

Прощание с певцом Пьером Нарциссом, который умер 22 июня во время хирургического вмешательства на почки, пройдет 25 июня. А вот с местом, где исполнителя хита «Шоколадный заяц» проводят в последний путь, его семья еще не определилась. Об этом сообщает сайт KP.RU.

Как сообщила в интервью изданию экс-супруга артиста Валерия Калачева, которая до последних дней поддерживала с Пьером теплые отношения, она никогда не занималась организацией похорон, тем более таких сложных. «Дело в том, что в Москве мы устроим только прощание, а похоронят мужа в семейном склепе в родном Камеруне», - поделилась подробностями она.

Бывшая жена певца посетовала на то, что процесс доставки тела очень сложный и дорогой, поскольку даже обычные авиабилеты на родину Нарцисса стоят под 200 000 рублей.

«А это все-таки гроб, который перевозят с соблюдением определенных норм», - рассказала Калачева, объяснив, что при перелете один гроб вкладывается в другой. Для перевозки тела в Камерун нужно заплатить 700 000 рублей, рассказала она.

По словам Валерии, таких денег у нее нет, а теми суммами, которые остались у Пьера, его семья воспользоваться сейчас не может, поскольку после новости о смерти певца все деньги на его карточках были заморожены.

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Любовь и смерть Пьера Нарцисса: кадры с женой Валерией Калачевой

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру