В Великобритании Зеленского сравнили с «досаждающей сыпью»

В Великобритании Зеленского сравнили с «досаждающей сыпью»
фото: кадр видео. источник: соцсети

На выступление президента Украины Владимира Зеленского на Гластонберийском музыкальном фестивале, проходящем в Англии, резко отреагировали читатели британского таблоида The Daily Mail, сообщает РИА Новости.

Перед выступлением одной из групп посетителям фестиваля продемонстрировали видеообращение Зеленского. Читатели The Daily Mail посчитали это неуместным.

Один из них написал в комментариях, что думал, что «Гластонбери - это музыкальное мероприятие, а не место для встречи с несостоявшимся стендап-комиком».

Другой возмутился тем, что нельзя уже даже сходить на фестиваль, «чтобы отвлечься от подкаста Зеленского».

Еще один читатель издания написал, что Зеленский, «умоляя и прорицая», появляется отовсюду и «это начинает сильно раздражать».

Люди отметили, что на концерты приходят, чтобы послушать музыку, а вовсе не для того, чтобы «подвергаться мега-пропаганде».

«Он как досаждающая сыпь, которая появляется повсюду», - отметил британец и возмутился тем, «что налоги идут на оружие для поддержки конфликта, который Зеленский может закончить».

Также было отмечено, что люди, которым на фестивале продемонстрировали выступление украинского президента, «Украину даже на карте найти не смогут».

Источник: РИА Новости

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру