Дочь Алека Болдуина призналась, что ее изнасиловали в подростковом возрасте

Дочь Алека Болдуина призналась, что ее изнасиловали в подростковом возрасте

26-летняя дочь Алека Болдуина Айрленд рассказала, что ее изнасиловали в беспомощном состоянии, когда она была подростком. Об этом сообщает Daily Mail.

По словам девушки, о страшном событии никто не знал, только медсестра из больницы. Из-за психологической травмы Айрленд пристрастилась к алкоголю и долго не могла выйти из абьюзивных отношений.

Дочь актера призналась, что решила рассказать о случившемся из-за отмены права на аборт в США. Она ужаснулась тому, что с ней было бы, если б она подростком забеременела в результате того изнасилования.

«Увидев, как другие отважные девушки делятся своими историями, я задумалась о том, какой была бы моя жизнь, если бы я забеременела и мне пришлось бы воспитывать этого ребенка. При этом у меня есть медицинская помощь, деньги и поддержка – чего многие женщины лишены», - поделилась девушка в соцсетях.

Айрленд также призналась, что ей приходилось делать аборт после того, как она забеременела от мужчины, которого не любила. По ее словам, она решилась на это, потому что точно знает, каково это – «родиться у двух людей, которые ненавидят друг друга».

Мать Айрленд – известная актриса Ким Бейсингер. С Болдуином они расставались с большим скандалом и долго не могли определить, с кем останется дочь.

Верховный суд США ранее принял решение отменить конституционные гарантии права на аборт. Это решение позволяет американским штатам самостоятельно регулировать эту сферу и ввести запрет на аборты. Президент США Джо Байден раскритиковал решение Верховного суда. Во многих городах страны вспыхнули массовые протесты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру