Газманов разорвал американский флаг после провокации на концерте в Воронеже

«Не нравится – уезжайте»

Певец Олег Газманов неоднократно выступал на мероприятиях, которые проводились в поддержку спецоперации РФ на территории Украины, а также критиковал уехавших звезд, например, Чулпан Хаматову. На недавнем концерте артиста в Воронеже сотрудник зала устроил провокацию, вывесив рядом со сценой американский флаг, на что Газманов решительно ответил.

«Не нравится – уезжайте»

Супруга певца Марина Газманова рассказала о произошедшем инциденте в своем телеграм-канале. По ее словам, работник зала был осведомлен о работе механизма подъема флага и решил устроить провокацию. Газманова объяснила, что после выстрела и задымления в левой части концертного зала российский флаг упал вниз, а вместо него наверх поднялся флаг США.

После этого, по словам супруги артиста, Газманов потребовал дать ему флаг России и полез на 10-метровую высоту, чтобы его заменить. Газманова заметила, что ее муж – мастер спорта по спортивной гимнастике, который в 90-х радовал зрителей шпагатами и сальто во время концертов.

Спустившись вниз, как заметила супруга певца, Газманов разорвал американский флаг, а в конце своего выступления он заявил, что на его концертах могут быть только российские флаги, и если это кому-то не нравится, то эти люди могут уезжать в Америку.

Читайте также: «Мой любимый человек»: Розенбаум отказался осуждать Пугачеву за эмиграцию

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру