На прощании с родными тело Юрия Шатунова было в закрытом гробу

Похороны солиста «Ласкового мая» состоятся во вторник, 28 июня

На Троекуровском кладбище в Москве завершилось семейное прощание с солистом группы «Ласковый май» Юрием Шатуновым. Его вдова Светлана и дети решили не показываться широкой публике и сделали церемонию максимально закрытой. Таким образом с Шатуновым прощаются уже второй день — вчера на публичную церемонию пришли более десяти тысяч человек, что стало беспрецедентным для «звездных» похорон.

Похороны солиста «Ласкового мая» состоятся во вторник, 28 июня

Отпевание Юрия Шатунова закончилось — с кладбища уехали Николай Басков и Игорь Крутой, который, как говорят, оплатил место для певца на Троекуровском, потратив на это 3 миллиона рублей.

Басков и Крутой вместе вышли с прощания, сели в черные «Мерседесы» и покинули территорию кладбища друг за другом. В 14.00 на черном BMW уехала и вдова артиста.

По нашим данным, траурный зал был зарезервирован до 16.00.

По словам сотрудников кладбища, на сегодняшнем траурном мероприятии, в отличие от вчерашнего дня, гроб стоял закрытым. Кремируют Шатунова в понедельник вечером.

Завтра Юрия Шатунова похоронят, проход на кладбище снова закроют, - предупредили работники Троекуровского. Таким образом траурные церемонии займут целых три дня. Часть праха Юрия Шатунова его семья отвезет в Германию.

Сегодня утром на Троекуровское кладбище не пустили двоих инвалидов, которые хотели отдать дань памяти исполнителя.

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Рыдания поклонниц, горы белых роз: кадры грандиозного прощания с Юрием Шатуновым

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру