В Израиле отменили все концерты Розенбаума

В Израиле отменили все концерты Розенбаума

Известный российский композитор и исполнитель авторских песен Александр Розенбаум в ближайшее время должен был выступить в Израиле, однако его концерты отменили. Об этом музыкант сообщил в интервью Ксении Собчак.

Певец добавил, что его расстраивает складывающаяся в мире ситуация: Розенбаум против того, чтобы к политике приравнивали культуру. Он отметил, что по-прежнему поддерживает отношения с Аллой Пугачевой и Андреем Макаревичем, которые уехали в Израиль после начала спецоперации России на Украине.  

В частности, музыкант весьма дипломатично прокомментировал переезд Андрея Макаревича в эту ближневосточную страну. Певец подчеркнул, что не хочет его упрекать и не считает предателем, хотя сам бы он так не сделал. Возможно, у экс-лидера «Машины времени» на этот счет есть свои мысли, отметил музыкант. «Может, он правильно сделал, может, скончался бы от переживаний, — предположил Розенбаум. — Я тут на издыхании!».

Автор хитов «Есаул молоденький» и «Вальс-бостон» является не только певцом и исполнителем собственных песен, он также композитор, актер, врач и народный артист России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру