Пугачева описала отношения с Галкиным: «Повзрослел»

Пугачева описала отношения с Галкиным: «Повзрослел»
Максим Галкин и Алла Пугачева.

С отъездом Аллы Пугачевой и Максима Галкина в Израиль звездная пара начала подвергаться нападкам. Телеведущая Кира Прошутинская, которая дружит с Аллой Борисовной еще со школы, решила передать «МК» для публикации страницы из своего дневника, в которых описывается «настоящая» Пугачева — в быту, в семье, в гостях.

Прошутинская приводит яркое высказывание Аллы Борисовны о Максиме Галкине, сделанное два года назад. Примадонна приехала к телеведущей поздравить ее с днем рождения. Максим заботливо позвонил, чтобы узнать, как добралась его супруга.

После этого Пугачева призналась, что у нее впервые в личной жизни появилась настоящая защита: «Теперь Макс за меня всё решает. Так хорошо быть иждивенкой!»

По словам Аллы Борисовны, за годы семейной жизни ее муж «очень повзрослел», для чего она сама, конечно, много сделала.

Также Пугачева описала ежевечерний семейный ритуал, когда они с Максимом обсуждают произошедшее за день и «пересказывают друг другу Инстаграм». «Я думаю, Максим сделал ее счастливой», — считает Прошутинская.

Все подробности — в материале «Домашняя» Алла Пугачева: опубликован дневник Киры Прошутинской о частной жизни Примадонны»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру