Больше двух говорят … по Jazz by Sber

Более 400 компаний подключились к российскому сервису для видеоконференций

Бесплатной версией российского сервиса для видеоконференций Jazz by Sber воспользовались уже более 400 компаний. В их число входят всевозможные юрлица — от образовательных учреждений до крупных корпораций. Попробовать все удобства сервиса они смогли, обратившись за подключением сервиса через форму на сайте или напрямую через техподдержку.

Более 400 компаний подключились к российскому сервису для видеоконференций
SberDevices. Фото: Пресс-служба Сбера

Jazz by Sber разработан командой SberDevices. Сервис позволяет всем желающим создавать и проводить встречи в бесплатной версии до 200 человек. Во время звонка можно синхронно смотреть видео в интернете и слушать музыку, а демонстрировать экран могут одновременно все участники конференции.

Для корпоративного сектора доступна расширенная версия Jazz by Sber, которая открывает ещё больше функциональных возможностей. Она поставляется в облачном формате или может быть развёрнута в контуре заказчика.

«Для нас было очень важно, чтобы сервис — помимо безопасности, качественного звука и картинки — был максимально удобным и понятным, чтобы каждый мог в нём разобраться с первого подключения к конференции. Также мы предусмотрели набор функций, которые делают общение ещё более приятным и эффективным. Например, функцию умного шумоподавления, чат с реакциями, кнопку "Поднять руку" для высказывания своего мнения и даже "вечные" ссылки, по которым можно подключиться в любое время. Я думаю, что всё это — весомые аргументы в пользу Jazz для любых организаций», - рассказал директор дивизиона В2В-продуктов Салют SberDevices Денис Афанасьев.

Сервис может быть интегрирован с умными устройствами от Сбера. Помимо запуска конференции из приложения или браузера, Jazz можно использовать на смарт-дисплее SberPortal или устройстве для оснащения переговорных комнат SberBox Top. Трансляцию можно легко переносить с одного устройства на другое, начать общение с телефона, а продолжить его — в переговорной комнате на большом экране. Есть и еще одна важная и удобная функция - благодаря использованию технологии SmartSpeech пользователь в любой момент встречи может получить её текстовую расшифровку.

0+

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру