Звезды и блогеры ворвались в Казань на 12-метровом YAPPY TRUCK

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY, представляющая собой огромный грузовик со звездами и известными блогерами, стала главной точкой притяжения на Дне молодежи в Казани. 26 июня на территории экстрим- парка “Урам”, где припарковался трак, собралось более 125 тысяч человек.

Звезды и блогеры ворвались в Казань на 12-метровом YAPPY TRUCK
Фото: Владимир Нефедов

В течение дня на площадке проходили спортивные ивенты: профессиональный матч по баскетболу от команды “ХелиТаб” и выступление скейтеров SK8 Team. А вечером гостей праздника ждал музыкальный сюрприз — со сцены прозвучали главные хиты от популярных исполнителей, среди которых Amirchik, Артем Кид, Didar, Dava и Иванушки International. Не обошлось и без мастер-классов по созданию коллабов с участием приглашенных звезд и инфлюенсеров.

«За соцсетями, очевидно, будущее. Они открывают уникальные возможности транслировать свое творчество на широкую аудиторию. Каждый может быть услышан и реализован. В Казани, как и в других городах, много талантливых ребят, блогеры становятся лидерами мнений, задают тренды и формируют ценности», - поделился впечатлениями Dava.

Напомним, академия будет путешествовать по России все лето. Трак, расписанный известными стрит-арт художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком, оснащен современным аудио– и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять совместный ролик вместе с друзьями и приглашенными знаменитостями. После Казани YAPPY Truck отправится в Нижний Новгород.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру