Сын Киркорова отметил первый юбилей: облака шаров, фейерверк и звездные гости

«У тебя будет праздник, которого у тебя не было»

Мартину Киркорову исполнилось десять лет. По такому случаю Филипп Киркоров устроил ему грандиозный праздник, куда пригласил и многочисленных звездных гостей. Причем год от года масштабы торжества не перестают удивлять.

«У тебя будет праздник, которого у тебя не было»
Филипп Киркоров с сыном, Яна Рудковская с сыном, Лариса Долина. Источник - соцсети

Мартин Киркоров отпраздновал свой первый юбилей. Мальчику исполнилось десять лет. Разумеется, Филипп Киркоров закатил для ребенка шумную вечеринку. Как прошел праздник в этом году и чем запомнились предыдущие, в том числе в год пандемии, когда нельзя было закатывать массовые мероприятия?

2022 год

Филипп Киркоров в этом году устроил для сына праздник в несколько этапов. Поздравлять ребенка в узком семейном кругу начали еще ночью. Как только пробило полночь, в доме артиста, где присутствовали только родственники Мартина, прошел первый этап – мальчик задул свечи на своем именинном торте цвета индиго.  

В день юбилея Мартин Киркоров запустил в небо облако белых шаров. Источник - соцсети

«С днем рождения, сыночек! Ты заслужил своим поведением, своей учебой, ты молодец, я тобой горжусь! Поэтому у тебя будет праздник, которого у тебя не было», — поздравил Мартина Киркоров. 

Праздник был выдержан в футбольной тематике. Источник - соцсети

Затем сам именинник, его сестра Алла-Виктория и взрослые – Филипп и Бедрос Киркоровы – взяли по настоящему облаку белых шаров и отправились запускать их в небо, а Мартин на каждое загадывал по желанию.

Киркоров с дочерью/Валерия и Марина Юдашкина. Источник - соцсети

Ну а на второй этап – публичный – в дом поп-короля традиционно собралась масса звездных гостей. Кстати, на торжестве была замечена даже Ани Лорак с дочерью, хотя последние несколько месяцев певица не выходила в свет. Тематикой этого праздника стал футбол.

Второй торт Мартина Киркорова. Источник - соцсети

Аниматоры развлекали детей, которые выбрали в качестве нарядов спортивную форму с именем Мартина на спине. Среди гостей были замечены: Лариса Долина, Иосиф Пригожин и Валерия, Марина Юдашкина и другие.

И роскошный фейерверк в честь именинника. Источник - соцсети

А после грандиозного застолья на свежем воздухе все отправились смотреть роскошный фейерверк в честь именинника. Тогда же вынесли второй торт – многоярусный и тоже украшенный в футбольной тематике. Такого угощения должно было хватить на всех собравшихся.


2021 год

Годом ранее Филипп тоже закатил шумную вечеринку. Мероприятие, опять же, проходило в домашней обстановке – зачем снимать помещение, если есть свои хоромы. На праздник были приглашены Тимати с сыном, Джиган с Оксаной Самойловой и всеми их детьми, Жасмин с детьми и другие.

В 2021 году праздник Мартина тоже был посвящен футболу. Источник - соцсети

Мартин обожает играть в футбол, поэтому темой торжества и тогда сделали его, а сам мальчик на празднике присутствовал в спортивной форме. Дом был украшен шарами в виде мячей, а на торте был изображен Лионель Месси.

Разумеется, на этой вечеринке отдыхали не только дети, но и взрослые.

2020 год

В пандемийном 2020 году было запрещено собираться большими компаниями. Однако летом ограничений стало меньше, да и день рождения сына Киркоров традиционно организовывал на свежем воздухе – на берегу реки он поставил столы, а все пространство вокруг было оформлено в стиле «Звездных войн». Сам Мартин ходил в костюме Дарта Вейдера, а аниматоры были в образах других персонажей саги. 

А в 2020-м году - "Звездным войнам". Источник - соцсети

На праздник пригласили Яну Рудковскую с сыном, Евгения Плющенко, Тимати с дочкой Алисой и мамой Симоной, Сергея Лазарева с Никитой, Ани Лорак и Анастасию Стоцкую со своими детьми.

Закончилось это мероприятие салютом над рекой и вывозом огромного торта, который был сделан тоже в стилистике «Звездных войн».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру