В московской квартире обнаружили два трупа с интересной историей

16 июня прошлого года умер глава семейства, а 16 июня этого года – его сын, а потом и жена

Двух мертвых москвичей обнаружили 29 июня в квартире на Дубнинской улице. 16 июня скончался 43-летний мужчина, а его 75-летняя парализованная родительница умерла через десять дней, оставшись без еды. А ровно год назад, 16 июня, скончался 68-летний глава семейства.

16 июня прошлого года умер глава семейства, а 16 июня этого года – его сын, а потом и жена

Как стало известно «МК», плохо себя чувствовать пожилая женщина, в прошлом повар, стала еще в апреле. У пенсионерки внезапно перекосило лицо и ухудшилась речь, перестали слушаться руки и ноги. 11 июня  несчастную  парализовало. 

За пенсионеркой стал ухаживать ее 43-летний сын, фрезеровщик по профессии. В свое время он свернул на кривую дорожку — и успел побывать в местах не столь отдаленных за кражу и хранение наркотиков. Выйдя на свободу, устроился на работу курьером, однако в середине июня этого года ее потерял.  

29 июня при обходе территории участковый обратил внимание на неприятный запах из трехкомнатной квартиры пенсионерки и ее сына.

Вызванные сотрудники МЧС вскрыли дверь и обнаружили тела двух человек. 

Как предположили прибывшие на место происшествия эксперты, 15-16 июня скончался сын пенсионерки, видимо, от сердечного приступа. Мужчина в этот момент сидел на стуле на кухне.

Его смерть  стала приговором для  матери. Прикованная к постели женщина не могла позвать на помощь. И пролежав около десяти дней без еды и воды, скончалась. 16 июня 2021 года ушел из жизни ее супруг.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру