В Госдуме назвали лидера Little Big Прусикина "бородатой женщиной"

В Госдуме назвали лидера Little Big Прусикина "бородатой женщиной"

Депутат Госдумы России Роман Худяков заявил, что члены музыкальной группы Little Big предали свою страну, когда решили уехать в США. По его словам, творчество этих музыкантов всегда было ориентировано на западного слушателя.

Парламентарий вспомнил, как недавно лидер группы Илья Прусикин снялся в фотосессии в женском образе. В кадре он позировал в синем платье, а также татуировках и с усами. На том снимке с исполнителем была его возлюбленная Софья Таюрская. По словам Худякова, теперь Прусикин "не мачо, а бородатая женщина".

В соцсетях он подчеркнул, что "Запад принимает послушного сына (или дочь) в свои объятия". Однако сначала ему, по словам депутата, нужно было "предать родину и граждан нашей страны и громко сообщить, что уезжает". Худяков добавил, что здесь вопрос к психологам, или к психиатрам. По его словам, требуется оценка психологического здоровья.

Также Худяков вспомнил, что группу собирались отправить от России на Евровидение. Он уверен, что там "они точно заняли бы первое место среди фриков и бородатых женщин", сообщает "СтарХит".

Ранее участники российской группы Little Big опубликовали пацифистский клип на новую песню Generation Cancellation. В тот же день они объявили о своем переезде в США. Музыкальный продюсер Сергей Лавров рассказал, почему группа решила переехать из России в США. По его словам, у них не было возможности нормально зарабатывать.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру