Москвичка подала в суд на футболиста Игнашевича из-за полумиллиона

Дама внесла эти деньги в виде аванса за квартиру, которую продавал спортсмен

Пресловутый квартирный вопрос встал на пути футболиста Сергея Игнашевича. Бывший игрок российской сборной стал ответчиком в суде.

Дама внесла эти деньги в виде аванса за квартиру, которую продавал спортсмен

Иск к Игнашевичу подала некая Оксана Синькова. Дело рассматривает Никулинский суд столицы. Как пояснили «МК» в пресс-службе суда, у истицы к спортсмену материальные претензии. Дама требует вернуть ей 500 тысяч рублей, которые были внесены в качестве задатка по договору купли-продажи квартиры. Вероятно, продавцом недвижимости выступал именно футболист, а истица планировала приобрести квадратные метры и в подтверждение своей благонадежности оставила солидный задаток.

Однако в какой-то момент сделка оказалась под угрозой срыва, и женщина решила отыграть назад. Видимо, договориться миром сторонам не удалось. Синькова подала в суд, предварительное слушание по делу назначено на 29 июля. Правда, не исключено, что первое заседание окажется и последним. Как рассказала супруга спортсмена Наталья Игнашевич, они с мужем сумели договориться с несговорчивой истицей, поэтому судиться участники несостоявшейся сделки не будут. 

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28818 от 6 июля 2022

Заголовок в газете: Футболист Игнашевич передумал продавать квартиру, получив полмиллиона авансом?

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру