Лопырева вернулась в Россию: гуляет у Новодевичьего монастыря

"Мисс Россия" призналась, что соскучилась по русскому дождю

На премьере российского фильма неожиданно появилась "Мисс Россия" Виктория Лопырева. Это было крайне удивительно, так как ещё недавно фанаты лайкали фотографии, сделанные в Дубае, где она живёт с мужем и ребёнком, а также снимки на Сейшелах, куда она отправилась отдыхать, а теперь вот Лопырева собственной персоной в Москве, где у неё живёт мама.

"Мисс Россия" призналась, что соскучилась по русскому дождю

– Какими судьбами? – Не могли мы не поинтересоваться.

– Мы обычно всегда проводим время здесь летом. Все идет по плану. Мне нравится погода – не так часто я вообще вижу дождь, а летний дождь – это вообще прекрасно, я по нему соскучилась. Здесь я занимаюсь спортом, но определённой схемы занятий у меня нет. Сейчас, например, есть возможность тренироваться на свежем воздухе – очень здорово! Мы живём рядом с Лужниками, это невероятное место для занятий. Вообще в Москве есть куда пойти и чем заняться. Мы вот были в театре на спектакле "Матросская тишина" с Машковым в главной роли. Я ещё люблю гулять у Новодевичьего монастыря. –  улыбалась Лопырева, глядя на фото главной героини фильма, который и презентовали, Кристины Асмус.  – И знаете, что поняла: я еще так соскучилась по российскому кино  – просто невероятно! Поэтому я приняла приглашение приехать на российскую премьеру. И я совершенно забыла, что премьеры проходят при таком количестве прессы. Даже растерялась немного. Кристину Асмус знаю, видела её ещё совсем юной девочкой, когда она участвовала в проекте на Первом канале и играла роль принцессы".

Напомним, что Виктория Лопырева вышла замуж два с половиной года назад за бизнесмена Игоря Булатова, который в свою очередь до неё был женат на Тате Карапетян – дочери одного из самых богатых людей страны. Ходили слухи, что Лопырева стала разлучницей, но подтверждений тому пока никто не предоставил. У Виктория и Игоря подрастает сын Марк, рождённый за несколько месяцев до брака.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №28819 от 7 июля 2022

Заголовок в газете: Макеева показала будущую невестку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру