В истории украинской беженки-разлучницы появился новый поворот: почти ослепла

Бросивший жену ради юной украинки британец вынужден теперь заботиться о новой пассии

Британец, 29-летний отец двоих детей Тони Гарнетт, бросивший свою жену ради украинской беженки, которая переехала к ним, рассказывает, что теперь он стал ее опекуном после того, как его новая любовь частично ослепла.

Бросивший жену ради юной украинки британец вынужден теперь заботиться о новой пассии

Женатый отец двоих детей, бросивший свою жену и детей ради приехавшей к ним украинской беженки, рассказал о негативной реакции на него и его новую девушку.

По данным Daily Mail, Тони Гарнетт решил бросить свою семью, чтобы съехаться с 22-летней украинской беженкой Софией Каркадым – всего через 10 дней после того, как она переехала к ним.

София прибыла в семейный дом Гарнеттов в Брэдфорде, Западный Йоркшир, в мае после бегства от конфликта на Украине, но через несколько дней у пары установилась связь.

Мать детей Гарнетта, Лорна, приказала Софии уйти и обвинила украинскую айтишницу в том, что она заигрывает с ее мужем, но Тони Гарнетт решил собрать чемоданы и уйти со своей новой пассией.

29-летний мужчина рассказал The Sun, что он и его новая любовь подверглись потоку оскорблений в Интернете из-за своего решения, в то время как некоторые люди угрожали попытаться добиться депортации Софии из Великобритании: «Софию ругают, люди называют ее разлучницей и говорят о петициях о ее депортации».

Тони Гарнетт также рассказал, что он отказался от сменной работы, чтобы стать постоянным опекуном Софии после того, как она частично ослепла после операции на глазах, и рассказал, что ее приезд побудил его разорвать отношения с Лорной, которые и так давно испортились.

«Это не было так, как если бы мы встретились друг с другом и решили тут же съехать. Я уходил, несмотря ни на что, потому что мне надоела Лорна, которая сразу выступила против Софии», — рассказал изданию Metro Гарнетт.

Как сообщается, София перенесла глазную инфекцию в Германии по пути в Великобританию, и в результате ей предстоит шестимесячное восстановление после операции.

Тем временем София настаивает, что она не «разлучница» и не заставляла Гарнетта бросать жену и детей.

В недавнем посте на своей странице в соцсети молодая украинка изложила свою версию ситуации. Она сказала, что решение Гарнетта уйти от своего давнего партнера было «сознательным и взвешенным».

Украинка снова отрицала, что «украла» кого-либо, и подвергла критике освещение в СМИ этой истории, которая, по ее словам, была «явно преувеличена и написана таким образом, чтобы быть как можно более драматичным».

«Первое, что я хочу сказать, это то, что я никого не уводила из семьи. Это было его осознанное и обдуманное решение, решение 29-летнего мужчины, который имеет право влюбляться, имеет право быть счастливым и имеет право выбирать, с кем быть», — написала София.

«Второе, что я хочу осветить, это понятие «желтая пресса». Вы действительно думаете, что кого-то из счастливой семьи можно похитить за 10 дней? Мы с Энтони в порядке. Поэтому тем, кто поддерживал меня с самого начала и знал, что за любым моим поступком стоит что-то настоящее и прекрасное — спасибо. Остальные - разочаруетесь в своих суждениях».

Между тем Лорна Гарнетт, которая не была формально замужем за отцом своих детей, но решила сменить фамилию, заявила изданию The Sun, что, по ее мнению, София с самого начала нацелилась на ее мужчину.

Лорна говорит: «Ей было наплевать на опустошение, которое осталось позади. Все, что я знала, перевернулось с ног на голову в течение двух недель».

Лорна рассказала газете, что у нее есть сомнения по поводу схемы расселения украинских беженцев в Великобритании, но она сочла ее правильной, увидев в новостях «ужасную» ситуацию на Украине: «Я решила, что было бы правильно дать крышу над головой человеку и помочь ему, когда он отчаянно в этом нуждается. И вот как София отплатила мне за то, что я предоставила ей жилище».

Семья приняла Софию после того, как она бежала с Западной Украины после начала конфликта, а Тони Гарнетт рассказал The Sun, что он «хотел поступить правильно» и что София оказалась первым человеком, который вышел с ним на связь на странице в соцсети, где он предложил разместить беженца по схеме британского правительства «Дома для Украины».

София прилетела в Манчестер 4 мая после нескольких недель ожидания в Берлине одобрения ее британской визы.

Тони Гарнетт сказал, что он и его гостья быстро установили связь, и хотя его шестилетней и трехлетней дочерям она тоже понравилась, его партнерша с 10-летним стажем восприняла новую жилицу в штыки.

Шли дни, София присоединялась к Гарнетту в спортзале, и они разговаривали в его машине, а дома они физически сближались.

«Дома я понял, что мы находим предлоги, чтобы прикасаться и прикасаться друг к другу, это было очень кокетливо, но на этом этапе ничего больше не происходило, — рассказал очарованный украинкой британец. – Хотя это было довольно невинно, это вызывало споры. Я могу понять, что. Когда я приходил ночью, София готовила мне еду. Лорна никогда не была в восторге от того, что в нашем доме будет беженка, потому что это означало, что девочки должны были переехать в одну комнату».

Ситуация достигла апогея после резкой ссоры между женщинами, из-за которой София расплакалась и заявила, что она больше может жить в этом доме. Тони Гарнетт говорит, что «что-то внутри меня щелкнуло», и он сказал своей партнерше: «Если она уходит, то и я ухожу».

Затем парочка собрала свои вещи и переехала к родителям Тони, но теперь нашла новую недвижимость для аренды в Брэдфорде.

После того как его 10-летние отношения закончились всего за 10 дней, Тони сказал, что чувствует себя плохо и что Лорна не виновата: «Мне очень жаль, через что проходит Лорна, это была не ее вина, и это не было связано с чем-то, что она сделала неправильно. Мы никогда не собирались этого делать, это не было запланировано, и мы не хотели никого обидеть».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру