Актер Антон Шагин назвал Галкина и Хаматову «иудовым племенем»

Актер Антон Шагин назвал Галкина и Хаматову «иудовым племенем»

«Иудовым племнем» назвал актер Антон Шагин уехавших из России после начала спецоперации на Украине пародиста Максима Галкина и свою коллегу Чулпан Хаматову.

Исполнитель главной роли в фильме «Стиляги» также признался, что те, кто поддерживает Москву, выпадает из зоны комфорта в либеральной тусовке.

«Нынешняя ситуация многое проявила – значит, сердце у этих людей изначально было предательским. Вот и все. Они совершили свой выбор, пусть это будет на их совести», – заявил он «АиФ».

По мнению Шагина, о них не нужно думать, следует беспокоиться из-за отсутствия «уважения друг к другу», без которого культура в обществе развиваться не может.

Еще одной проблемой, по мнению актера, является тот факт, что многое отдано на откуп людям либерального толка. Антон Шагин признался, что из-за поддержки спецоперации актера могут не пригласить на пробы или съемки в кино.

«Но свою позицию я заявил сразу и от нее не открещиваюсь. Я понимаю прекрасно, чего мне это может стоить, но по-другому поступить не могу, мне совесть не позволяет», подчеркнул актер.

Читайте также: «Игорь Скляр ответил шуткой на «философские рассуждения» Чулпан Хаматовой»

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру