Овсянникова призналась, что не может увидеться с дочерью из-за мужа

Предположительно, он увез ее в неизвестном направлении

Скандально известная бывшая сотрудница Первого канала Марина Овсянникова, устроившая провокационную акцию с плакатом в прямом эфире программы «Время», на днях вернулась в Россию. Она намерена отсудить у мужа право увезти свою 11-летнюю дочь на ПМЖ в Европу. Однако Овсянникова призналась, что ей пока даже не удается увидеться с ребенком из-за бывшего мужа.

Предположительно, он увез ее в неизвестном направлении

Как сообщает Starhit, в недавнем интервью бывшая сотрудница Первого канала рассказала, что после своего приезда в Москву успела увидеться с сыном, по которому «безумно соскучилась». Однако, по словам журналистки, увидеться с дочерью ей пока не представляется возможным, поскольку бывший муж Овсянниковой, предположительно, увез ее в неизвестном направлении.

Журналистка надеется, что в скором времени ситуация разрешится. По словам бывшей сотрудницы Первого канала, ей хотелось бы забрать дочь с собой в Европу и жить с ней там, но в настоящий момент она не может этого сделать в силу того, что ее бывший муж запретил ребенку выезд за границу. При этом Овсянникова убеждена, что им с бывшим супругом удастся прийти к какому-то «взаимовыгодному решению».

Кроме того, журналистка рассказала, что не стала продлевать контракт с немецким изданием Die Welt, куда ее приняли на работу после отъезда из России. По словам Овсянниковой, она мечтает написать книгу о своих «приключениях» после того, как ее уволили с Первого канала. Она уверена в том, что ее будущие проекты осуществятся и станут успешными.

Читайте также: Игорь Скляр ответил шуткой на «философские рассуждения» Чулпан Хаматовой

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру