Меладзе перевез бывшую жену в Италию поближе к Брежневой

Меладзе перевез бывшую жену в Италию поближе к Брежневой

Продюсер Константин Меладзе, попавший в опалу в России из-за своей позиции по Украине, озаботился безопасностью родственников и решил вывезти всех близких в Европу. По крайней мере, об этом говорят источники ряда СМИ, которые утверждают, что Меладзе перевез в Италию своих детей от первого брака и бывшую жену.

Как напоминает "Стархит", у Меладзе и его супруги, певицы Веры Брежневой, имеется недвижимость в Форте-дей-Марми. И если сама Брежнева переехала в курортный город сразу после начала российской спецоперации - она, как известно, публично выступала против, - то про бывшую жену продюсера ничего не было известно. Теперь же, утверждают источники, Яна Сумм вместе с наследниками Меладзе тоже живет в Италии. Правда, неизвестно, снял ли он для бывшей возлюбленной отдельное жилье или вся семья временно разместилась под одной крышей.

В первом браке с Яной Сумм Меладзе прожил 19 лет, у пары родилось трое детей. Развод состоялся в 2013 году, еще через два года Меладзе в условиях почти секретности женился на солистке "Виагры" Брежневой. Впрочем, сама бывшая жена впоследствии неоднократно заявляла, что на самом деле роман ее мужа начался за 10 лет до этого. Сумм утверждала, что еще с середины нулевых подозревала мужа в неверности и связи с молодой певицей, но не имела доказательств. Обманутая жена подчеркивала, что считает соперницу не слишком смелым человеком. Так, Сумм рассказывала, что однажды решилась позвонить Брежневой и искренне попросила ее расставить точки над "i", чтобы более не мучиться сомнениями. Однако Брежнева, по словам женщины, испугалась признаваться и солгала, что у нее с продюсером только рабочие отношения.

После развода, как писали СМИ, Сумм с детьми Меладзе остались жить в Киеве, а продюсер обосновался с новой женой на постоянке в Москве. Теперь, согласно источникам, все не чужие друг другу люди оказались вместе в Италии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру