«Лотомания-2022»: уникальная лотерея подарит участникам шанс выиграть джекпот в 1 миллион рублей

Уникальный не только для России, но и всего мирового рынка лотерей, проект «Лотомания» снова запускает крупнейший распространитель всероссийских государственных лотерей «Столото». В нем каждый участник, который приобретет электронный билет, получит приз. Кроме того, один из счастливчиков получит джекпот в 1 000 000 рублей.

«Лотомания-2022»: уникальная лотерея подарит участникам шанс выиграть джекпот в 1 миллион рублей

Необыкновенные условия акции «Лотомания» дают возможность всем электронным лотерейным билетам сыграть трижды: в самой лотерее, в розыгрыше гарантированных призов от партнеров «Столото» и в дополнительных розыгрышах денежных призов. Отметим, типографские билеты гослотерей в акции не участвуют.

Стать участником «Лотомании» сможет любой совершеннолетний житель страны. Для этого нужно приобрести электронный билет государственных лотерей под брендом «Столото» с 11 июля по 4 сентября 2022 года на сайте stoloto.ru, в мобильном приложении или в одной из 110 тысяч розничных точек продаж «Столото», расположенных во всех федеральных округах РФ. После этого необходимо зарегистрировать свой билет на сайте «Лотомании» lotomania.stoloto.ru. Если это первое участие в лотереях, то новичку нужно зарегистрироваться, если же вы уже хотя бы раз испытывали свою удачу на деле, то достаточно просто авторизоваться на сайте stoloto.ru и принять условия акции. Обращаем внимание, что незарегистрированные электронные лотерейные билеты принять участие в «Лотомании» не смогут.

Неспроста девизом «Лотомании» является слоган: «Сыграл – значит выиграл!». Ведь с каждым купленным и зарегистрированным на сайте «Лотомании» электронным лотерейным билетом участникам будут доступны онлайн-игры и прокрутка «Барабана удачи» для розыгрыша гарантированных призов от партнеров «Столото». В этом году участников ждут подарки от магазинов Holodilnik.ru и Kari, языковой школы SkyEng, онлайн-кинотеатра IVI и сервиса онлайн-печати NetPrint. Получить скидку на покупку, подписку или бесплатный урок иностранного языка можно после регистрации электронного билета и прокрутки «Барабана удачи». Выигрышным станет каждый электронный лотерейный билет, поэтому аналогов «Лотомании» нет ни в российской, ни в мировой лотерейной индустрии.

«Столото» уже в третий раз проведет акцию «Лотомания», которая полюбилась участникам гослотерей. «Лотомания» – это возможность получить еще больше радости, ведь поле игры расширяется благодаря геймификации. Помимо лотерейных розыгрышей участники будут зарабатывать и копить виртуальную валюту акции, проходить уровни в дополнительных онлайн-играх. Даже те, кому не улыбнется удача в самой лотерее, без положительных эмоций и гарантированных призов не уйдут. Обладатели лотерейных билетов получат подарки от партнеров «Столото», а также смогут поучаствовать в розыгрыше денежных призов. Но главное отличие «Лотомании» 2022 года – это, конечно, джекпот в размере 1 000 000 рублей, который будет разыгран по итогам проведения акции», – рассказала операционный директор по маркетингу «Столото» Варвара Басанович.

Помимо гарантированных призов каждый приобретенный онлайн лотерейный билет «Столото» будет приносить его обладателю лотокоины – виртуальную валюту акции. С помощью лотокоинов участники смогут попытать счастье в дополнительных еженедельных и ежемесячных розыгрышах. Первые могут принести участникам от 1 до 3 тысяч рублей, вторые от 100 до 500 тысяч рублей. Для участия в еженедельных розыгрышах нужно накопить 500 лотокоинов, в ежемесячных – 2 000 лотокоинов. Те, кому удастся накопить 4 000 лотокоинов, смогут попытать счастье в розыгрыше главного приза «Лотомании» – джекпота в размере 1 000 000 рублей. Розыгрыш пройдет 5 сентября 2022 года. Посмотреть количество накопленных лотокоинов можно в личном кабинете на сайте «Лотомании». Все розыгрыши пройдут с помощью генератора случайных чисел (ГСЧ), а их видео будут доступны на RuTube-канале «Столото».

Напомним, что с 2014 года все лотереи в России – государственные, их организаторами являются Министерство финансов РФ и Министерство спорта РФ, а проводятся они под государственным надзором ФНС России. Государственные лотереи под брендом «Столото» являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва – таким образом внося соразмерный вклад в улучшение качества жизни россиян. Перечисленные целевые отчисления от лотерейной деятельности в бюджет РФ общим накопительным итогом на конец 2021 года составили 17,6 млрд рублей. Общий объем перечисленных отчислений и сборов в бюджеты разных уровней РФ (включая целевые отчисления) от лотерейной деятельности общим накопительным итогом на конец 2021 года составил 37,2 млрд рублей.

18+

Срок проведения акции: 11.07.2022 ― 28.12.2022 (включая сроки выдачи призов). Информация об акции, о правилах ее проведения, организаторе, количестве призов, сроках, месте и порядке их получения ― на lotomania.stoloto.ru.

Под Джекпотом подразумевается главный приз в размере 1 000 000 рублей.

Фраза «Сыграл – значит выиграл!» означает, что каждый участник акции может получить как минимум один гарантированный приз в силу одного лишь своего участия в акции (конкретный приз определяется путем «прокрутки» барабана удачи на сайте акции).

«ВГЛ 1 Спорт», «ВГЛ 2 Спорт», «ВГЛ 3 Спорт», «ВГЛ 4 Спорт», «ВГЛ 5 Спорт», «ВГТЛ-1», «ВГТЛ-2». Срок проведения лотерей ― до 31.12.2029. Информацию об организаторах лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, количестве призов или выигрышей, сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно узнать на сайте stoloto.ru или по тел. +7 900 555-00-55.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру