Отец Урганта заявил о желании сына продолжить карьеру в России

Отец Урганта заявил о желании сына продолжить карьеру в России

Известный российский телеведущий Иван Ургант продолжит карьеру в России. Об этом рассказал его отец актер Андрей Ургант.

По его словам, сын является российским гражданином и русским человеком. Он любит "родину и собирается не только продолжать тут карьеру, он и не прекращал работу здесь". Ургант-старший подчеркнул, что программа на Первом канале, где его сын был телеведущим, была временно закрыта по независящим от него причинам, сообщает сайт KP.RU.

Отец шоумена также осудил звезд, которые раскритиковали Урганта после того, как он съездил в отпуск за границу. По его словам, невозможно измерить вранье, "которое на него обрушили коллеги, друзья, а также недруги". Он также пожалел о том, что в стране нет такого закона, "который бы это прекратил".

Накануне, 10 июля, Иван Ургант после многомесячного перерыва впервые появился на публике и провел мероприятие для благотворительного фонда. Он принимал участие в празднике организации "Друзья". Они раздали премии интеллектуального волонтерства Procharity.

Ранее на Первом канале перестала выходить программа "Вечерний Ургант". Это произошло после начала спецоперации на Украине. Ведущий даже на какое-то время уезжал из России. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру