Борисова призвала запретить Вайкуле въезд в Россию на 50 лет

«Ей дорога закрыта»

В начале августа латвийская певица Лайма Вайкуле на своем концерте в Литве отличилась провокационной акцией с выходом на сцену с флагом Украины и заявлением, что она больше не будет выступать в России. На фоне этого артистка столкнулась со шквалом критики со стороны отечественных знаменитостей. В частности, телеведущая Дана Борисова выступила с призывом запретить Вайкуле въезд в Россию.

«Ей дорога закрыта»

В беседе с Blitz.center Борисова напомнила, что Вайкуле постоянно зарабатывала большие деньги в России. Телезвезда считает неприемлемым «плевать в колодец, из которого пьешь».

Ведущая подчеркнула, что знаменитости, подобные Пугачевой и Галкину, позволяют себе разные высказывания, поэтому она не удивлена, но ей неприятно произошедшее. Борисова заметила, что Вайкуле и Пугачева – большие подруги, поэтому певицу могли и подтолкнуть к провокационной акции.

Телезвезда считает, что Вайкуле как минимум стоит аннулировать визу, а максимум – внести ее в список артистов, которым на 50 лет запрещен въезд на территорию России. Борисова заключила, что певице дорога сюда закрыта.

Читайте также: Татьяна Васильева резко высказалась о выступлении Вайкуле с флагом Украины

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру