Дочь Бориса Гребенщикова вернулась в Россию с просьбой о поддержке

Она не разделяет позицию отца

После начала спецоперации РФ на территории Украины музыкант Борис Гребенщиков резко высказался против действий властей, назвав происходящее «безумием и позором России». Артист по сей день остается за границей, а его единственная дочь, актриса Алиса Гребенщикова недавно вернулась в Россию и попросила о помощи. 

Она не разделяет позицию отца

Последние несколько недель дочь певца провела в Финляндии, после чего вернулась на родину. Несмотря на то, что Гребенщикова не собирается эмигрировать, ее недавняя публикация в социальных сетях может быть связана с не лучшими временами для нее.

В своих соцсетях артистка обратилась к подписчикам, отметив, что у нее накопилось много мыслей, тем для разговора и обсуждения. Однако в настоящий момент, по словам дочери музыканта, ей непонятно, с кем это все разделить, а также она сама не знает, что хотела бы получить от собеседника.

Гребенщикова признается, что пока ждет «фею» или хотя бы осознания, что ей сейчас требуется, будь то поддержка, взгляд со стороны или какая-то помощь в разборе ситуации.

Читайте также: Адвокат прокомментировал призыв Шукшиной доносить на слушающих Ротару и Сердючку

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру