Исполнение гимна России с флагом ЛГБТ в уральском клубе вызвало скандал

Исполнение гимна России с флагом ЛГБТ в уральском клубе вызвало скандал
Фото: Кадр из видео.

Травести артист Сергей Нечаев (Бомба Киберсиси) исполнил в образе женщины гимн России с ЛГБТ-флагом в руках в екатеринбургском гей-клубе. Видео попало в Сеть, что вызвало скандал.

Депутат Госдумы Виталий Милонов заявил в интервью радиостанции "Говорит Москва", что необходимо официально признать трансвеститов психбольными и отправлять их на принудительное лечение.

"Трансвеститов надо всех в психушки, гей-клубы, естественно, все закрыть, открыть на месте гей-клубов детские мороженицы", - потребовал народный избранник.

Как сообщает Телеграм-канал "Подъем", в администрации клуба Fame поспешили откреститься от артиста и сказали, что выступление в подобном ключе было не согласовано. Там зачем-то добавили, что одними из первых вакцинировали всех сотрудников и поддерживают импортозамещание.

Сам артист тоже поспешил провозгласить себя патриотом. Нечаев признал, что является представителем ЛГБТ-сообщества, но заметил, что он также бывший участник военных действий в Чечне.

"Я не подумал, что люди могут воспринять это как неуважение к государственной символике и оскорбление", - объяснил исполнитель свои действия.

Руководство клуба и артист принесли извинения перед всеми, кого оскорбил перформанс.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру