Илья Резник обвинил поддержавшего спецоперацию Баскова в лицемерии

«Он мечется из стороны в сторону»

В недавнем интервью поэт-песенник Илья Резник рассказал, что на российской эстраде есть незаменимые люди, к числу которых относится, например, Алла Пугачева. Однако он отметил, что в настоящее время в народе нашли преемника Иосифу Кобзону, которым называют Николая Баскова. Резник с этим в корне не согласен, отметив, что Басков даже не может определиться с позицией о происходящим в стране.

«Он мечется из стороны в сторону»

Слова Резника приводит портал PROZVEZD.info. Он задается вопросом, зачем смешить людей, называя Баскова преемником Кобзона, ведь это «не смешно, а трагично». Резник не понимает, как можно так говорить про певца, который не может определиться с собственным осознанием происходящего в России.

Поэт-песенник объяснил это тем, что Басков заявляет, что Крым «то не наш, то наш», и мечется из стороны в сторону. Резник напомнил, что в 2014 году певец не подписал письмо в поддержку Президента РФ Владимира Путина, поскольку он боялся потерять гонорары от украинских олигархов. Однако, по словам артиста, Баскова все равно внесли список артистов, запрещенных на Украине.

Резник подчеркнул, что Кобзону нет замены, равно как и Станиславу Говорухину, Меньшову, Янковскому, Абдулову, Вознесенскому, Дементьеву, Евтушенко и многим другим великим людям. Он заключил, что молодые актеры и поэты не способны их заменить, потому что «у них нет нутра».

Читайте также: Продюсер объяснил, почему Макаревич не сумеет добиться успеха за рубежом

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру