Экс-депутат Худяков осудил Собчак за слова про «родную» Латвию

«Готова ради хайпа и денег буквально на все»

В свежей публикации в своем телеграм-канале телеведущая и блогер Ксения Собчак поделилась, что уехала с сыном Платоном в Латвию, назвав Юрмалу «родной». Это определение вызвало волну негодования у россиян, обвинивших Собчак в непатриотичной позиции. Бывший депутат Госдумы Роман Худяков не видит в этом ничего удивительно из-за моральных и этических качеств телеведущей. 

«Готова ради хайпа и денег буквально на все»

На своей странице в социальной сети VK Худяков заметил, что ему пишут люди, что Собчак называет «родной» латышскую Юрмалу, где окопались все предатели, и она не знает, что такое патриотизм. Политик заметил, что страны Прибалтики сейчас действительно самые недружественные для России, и там осело много российских граждан, осуждающих спецоперацию и уверенных, что РФ не справится с западной коалицией. Однако он подчеркнул, что у России это получится, поскольку другого пути нет.

По словам экс-депутата, всем понятны моральные и этические качества Собчак, которая брала интервью у «скопинского маньяка» Мохова и которая готова «ради хайпа и денег» буквально на все. Как заметил Худяков, блогер не испытывает отвращения к месту, где в 2014 году вела «Новую волну», а также к Латвии, несмотря на политические заявления ее политиков.

Политик напомнил, что сейчас есть страны, оккупированные преступными режимами, среди которых и Латвия, являющаяся страной НАТО и спонсором конфликта на Украине. По словам Худякова, там засели «военные преступники», заявления которых в адрес России не просто преступны, а скорее носят «террористический и экстремистский характер». Однако Собчак при этом считает Латвию «родной», ведь у нее с Юрмалой связаны теплые воспоминания, отметил экс-депутат.

Читайте также: Продюсер Лавров предположил, какая судьба ждет Наташу Королеву из-за спецоперации

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру