Фадеев тепло высказался о совместной работе с опальной певицей Наргиз

Фадеев тепло высказался о совместной работе с опальной певицей Наргиз

Известный российский продюсер Максим Фадеев прокомментировал в соцсетях времена совместной работы с певицей Наргиз Закировой, попавшей в опалу в России. Он подчеркнул, что не жалеет о том, что писал для нее песни.

"Я жалею о том, что сейчас вижу, что происходит с ней, вот так лучше сказать", - говорится в его аудиозаписи, выложенной в Телеграм-канале. Фадеев добавил, что в данном случае "слова ничего не сыграют, люди сами все видят". По его словам, в исполнительницу было вложено много любви, а еще "очень много человеческого добра".

Продюсер указал на то, что они пели о человеческих чувствах. "Ей верили. Вот это и была наша настоящая работа", - сказал Фадеев. Но теперь, как добавил специалист, "мы видим то, что мы видим".

В 2013 году Наргиз, которая также является гражданкой США, заняла второе место в России в телевизионном конкурсе "Голос". После этого она сотрудничала с Фадеевым, но в 2019 году продюсер разорвал с ней контракт из-за конфликта, запретив исполнять все песни.

После задержания при пересечении российской границы Наргиз запретили въезд в Россию на 50 лет и отправили обратно в Узбекистан за высказывания против спецоперации РФ на Украине. После этого артистка в своих соцсетях объявила, что в ее репертуар вернутся хиты, которые полюбились поклонникам за время ее карьеры. Сообщалось, что Фадеев пригрозил певице судом за подобное поведение.

Читайте также "Фадеев назвал Наргиз своей ошибкой: "Главный врун в мире"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру