Критик Соседов усомнился, что Гузеева сумеет заменить Нагиева в «Голосе»

Таких ведущих, как она, очень много

В середине августа стало известно, что шоумен Дмитрий Нагиев возьмет паузу после десяти лет ведения проекта «Голос», а на шоу «Голос 60+» в новом сезоне его заменит актриса Лариса Гузеева. Музыкальный критик Сергей Соседов полагает, что Гузеевой не удастся стать достойной заменой Нагиеву, поскольку многие смотрели проект из-за него.

Таких ведущих, как она, очень много

В беседе с NEWS.ru Соседов считает, что Гузеева не сможет равноценно заменить Нагиева в качестве ведущего «Голоса», поскольку актер представляет собой «уникального, блистательного и эксклюзивного» ведущего. Согласно собственным опросам критика, многие смотрели проект именно из-за Нагиева.

Что касается Гузеевой, эксперт считает, что таких ведущих, как она, можно найти довольно много. По словам Соседова, Гузеева – очень неплохая ведущая, но не более того.

Кроме того, критик усомнился, что у «Голоса» сейчас очень высокие рейтинги. Эксперт также выразил надежду, что Нагиева в дальнейшем можно будет увидеть в более «выигрышном и креативном» шоу. Соседов заключил, что актер принял правильное решение об уходе из проекта.

Читайте также: Победитель «Голоса» иеромонах Фотий раскритиковал «Вечернего Урганта» за пошлость

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру