Рената Литвинова опубликовала свое фото в бикини

Рената Литвинова опубликовала свое фото в бикини

Актриса российского театра и кино, сценарист Рената Литвинова опубликовала откровенное фото в бикини на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» и пожаловалась на то, что еще не ощущает себя идеальной.

55-летняя звезда экрана представила на суд мира фото, на котором она позирует на фоне моря, стоя на пляже в черном раздельном купальнике весьма эффектно подчеркивающим идеальную фигуру актрисы. Свой образ знаменитость дополнила черными солнцезащитными очками и шлепками. «Меня не оставляют вопросы — что же в себе улучшить? — обратилась Литвинова к своим поклонникам в подписи к публикации. — Снова и снова масса «несмирения». 

Для почитателей актрисы ее самокритичность оказалось непонятной. В комментариях они принялись писать знаменитости, что она выглядит изумительно и дело только во внутреннем отношении к себе. «Полюбить себя, тогда и вопросов таких не будет», — посоветовала одна из поклонниц артистки. Другая ценительница талантов российской теледивы поинтересовалась, работает ли Литвинова с психологом и не пора ли его менять, раз такие вопросы еще возникают у звезды. Но затем она добавила, что неудовлетворенность — вечная черта творческих людей, какими бы гениальными они ни были. Но большинство комментаторов выражали прямое непонимание такого критичного отношения звезды к самой себе. «Зачем вам что-то улучшать? — удивлялся один из поклонников. — Вы прекрасно выглядите и не похожи на кого-либо!»

Ранее Рената Литвинова опубликовала в соцсетях фотографию, где представила миру свое лицо без макияжа. А в своем телеграм-канале российская звезда кино показала своё фото в журнале 30-летней давности. Сравнивая этот снимок с фотографиями дочери знаменитости, поклонники удивились их сходству. Напомним, Рената Литвинова вместе с певицей Земфирой уже несколько месяцев живут во Франции. За границу российские звезды уехали из-за несогласия с действиями властей и политикой страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру