«Я русская, я патриот»: Кудрявцева высказалась о ситуации на Украине

Она призвала несогласных с ее позицией отписываться от нее

Многие российские знаменитости на фоне спецоперации РФ на территории Украины оказались готовы поддерживать только украинскую сторону, зачастую отрекаясь от собственной родины. При этом телеведущая Лера Кудрявцева не скрывает своей любви к Украине, но поддерживать Россию для нее гораздо важнее. 

Она призвала несогласных с ее позицией отписываться от нее

В публикации в своем телеграм-канале Кудрявцева обратилась к подписанным на нее украинцам, отметив, что она русская и патриот своей страны. При этом она подчеркнула, что этот факт вовсе не отменяет ее любви к Украине, ее украинским друзьям и мирным жителям этой страны.

Тем не менее ведущая уточнила, что «ненависть и русофобия» украинцев уже дают плоды. Исходя из этого, Кудрявцева заявила, что она будет защищать собственную страну и «топить за наших пацанов».

Она добавила, что защищать Россию будет информационно, как сможет. Ведущая объясняет это тем, что непотребство по отношению к России и русским уже стоит «поперек горла». Несогласных с ее позицией телеведущая призвала отписываться от ее соцсетей.

Читайте также: Певица Любовь Успенская заявила, что Европа будет «умолять» россиян вернуться

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру