Дмитрий Дибров дал совет, как избавить детей от скользкой дорожки

«Если бы пил портвейн, меня вы бы сейчас не слушали»

Дмитрий Дибров, как известно, отец пятерых детей. Трое из них- от последнего брака с Полиной Дибровой. Во время посещения очередной светской премьеры телеведущий не удержался, чтобы не похвалиться любимыми отпрысками. В процессе разговора Дибров поведал, как ему удается сделать так, что дети идут по правильному пути, не тратя время на ненужные вещи и плохие компании.

«Если бы пил портвейн, меня вы бы сейчас не слушали»

По словам телеведущего, который вырос в Ростове, он сам мог бы пойти по скользкой дорожке, но его отец сумел увлечь правильными вещами настолько, что он забыл про алкоголь и прочая. Ну а теперь Дибров пытается увлечь уже своих отпрысков.  

«Знаете, как меня отец воспитывал? В Ростове многим трудно избежать алкоголизма и зависимости от наркотиков, потому что очень хорошая жизнь всю жизнь была: Дон не трогали. Вот посмотрите у Кончаловского в " Дорогие товарищи ": лучше не трогайте. Чуть что - и сразу Новочеркасск. Поэтому можно было что хочешь делать .

Это так легко: фрукты тебе сами падают, хочешь - иди портвейн пей, девки.. .Вот там мы все и спивались.

Что же делал папа? Он показывал мне, что в мире есть фантастически интересные вещи. Есть Феллини и Окуджава, есть гармошка, есть гитара, есть The Beatles, наконец . И папа выиграл: я здесь с вами стою, вы ещё меня слушаете. А если бы пил портвейн, то вы бы меня сейчас и не слушали. Ток же самое мои дети: они прекрасно знают, что на свете есть нечто очень интересное: те же самые The Beatles.

И ещё в чем главная проблема современной школы - в гаджетах. Что делать с планшетом? А я знаю, что с ним делать. Его нельзя забрать - это стоять на пути у времени. Зато можно сделать так, чтобы то, что происходит вокруг ребенка, оказалось настолько интересным, что к чёртовой матери этот планшет!» - Заключил телеведущий.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру