Редкое удовольствие и искреннюю радость получил при проверке благоустройства набережной на озере Куорамыкы глава Верхневилюйского района Якутии Владимир Поскачин.
Как сообщили изданию «Подъем» в улусе, он сразу обратил внимание на встроенный батут.
«Глава был доволен темпами строительства и, указав на приземленный батут, спросил, а можно мне попробовать? Не сломаю ли? На что была реакция: давай попробуй, захочешь сломать, не сломается», - сообщила пресс-служба.
На ремонт набережную закрыли прошлой зимой. Ее торжественное открытие должно состояться 30 августа.
Ранее сообщалось, что батутист из Нового Уренгоя Иван Пчелин стал победителем всероссийских соревнований по прыжкам на батуте в Санкт-Петербурге.