Кушанашвили предупредил Милонова об угрозе мести со стороны братьев Меладзе

Кушанашвили предупредил Милонова об угрозе мести со стороны братьев Меладзе

Журналист Отар Кушанашвили посоветовал депутату Госдумы Виталию Милонову быть осторожным во время контактов с братьями Валерием и Константином Меладзе. Об этом он заявил после того, как парламентарий подверг артистов и их семьи жесткой критике.

Теперь звездные братья могут сделать все для защиты их чести, предупредил Кушанашвили, в том числе, отомстить. Во время очередного выпуска YouTube-шоу "Каково?!" журналист прокомментировал новое интервью Милонова. В нем он назвал супругу Константина Меладзе Веру Брежневу "падшей женщиной". Самого продюсера он назвал "Мармеладзе". 

Кушанашвили добавил, что знает Валерия Меладзе, сообщает Readovka. Ему кажется, что "теперь то, что не доделал [Никита] Джигурда с Милоновым, может доделать Валера или Костя".

Ранее Милонов жестко высказался о юмористе Максиме Галкине из-за его позиции по спецоперации РФ на Украине. Парламентарий, в частности, указал на то, что "им пора уже развестись" с певицей Аллой Пугачевой. Сама Примадонна, по его словам, не сказала о России "ни одного гадкого слова". "В отличие от этого мелкого скунса в желтых штанишках, нынешнего ее супруга", - негодовал депутат.

Политик также вспомнил о поступках Валерия Меладзе и Ингеборги Дапкунайте. По его словам, он не понимает, как личности, прославившие себя благодаря России, могут затем поливать ее грязью. "Сейчас эти обедневшие артисты хотят московское бабло, не надо им верить!" - добавил Милонов.

До этого в интернете появилось видео поединка Милонова и Джигурды. На кадрах было видно, как депутат старается убежать на ринге, а удары наносил фактически только один шоумен Джигурда. Актер утверждал, что у него была задача "случайно не убить" парламентария. Позднее Милонов рассказал, что согласился на боксерский поединок с артистом Джигурдой, хотя никогда не занимался боксом, поскольку в противном случае он бы выглядел трусом.

Читайте также "Джигурда отправил в нокаут Отара Кушанашвили"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру