Мария Максакова пожаловалась на ненависть со стороны своей семьи

Мария Максакова пожаловалась на ненависть со стороны своей семьи

Несмотря на проблемы в семье, оперная певица Мария Максакова пытается с оптимизмом смотреть на будущее и не злиться на близких, пишет издание “Starhit”.

«Я на Украине с ребенком все шесть месяцев. Вы думаете, моя семья и моя мама поинтересовались, как у меня дела?» – жалуется знаменитость в одном из интервью. Она также задаётся вопросом: интересуются ли её двое взрослых детей, как живёт их мать?

В течение многих лет старшие дети артистки — дочь Людмила и сын Илья — проживают в России с бабушкой и, вероятно, не слишком хотят общаться с мамой. Однажды Максакова пыталась наладить связь с семьёй, ради этого она приезжала в Россию, однако все её старания были напрасными.

По её словам, дети ей говорят, что вся семья её ненавидит, что она должна уйти, однако имущество при этом отдать. Певица сетует, что её выживают из страны и из семьи. Она допустила, что «все рассчитывали на смерть» артистки в 2017 году, когда застрелили её супруга Дениса Вороненкова. В настоящий момент любыми путями у неё пытаются отнять имущество, уточнила Максакова.

«Я за все вас прощаю. Что бы вы ни сделали в будущем», – отмечает певица, добавляя, что если выпадет возможность быть близкими людьми, она обещает «стать для вас лучшим другом».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру