Мать Пьера Нарцисса запретила проведение вечера памяти сына

Мать Пьера Нарцисса запретила проведение вечера памяти сына
Валерия Калачева, вдова Пьера Нарцисса.

В Москве проходит вечер памяти "шоколадного зайца" Пьера Нарцисса, который скончался 21 июня. Мероприятие проходит в узком кругу друзей и близких.  Главными организаторами стали вдова Пьера Валерия и директор Сергей Дворцов, так же, по словам вдовы, немалую помощь оказал Рамзан Кадыров - названный крестный дочери Нарцисса. Впрочем сегодня была вероятность срыва мероприятия, так как мама Нарцисса оказалась категорической противницей проведения вечера памяти. 

"Она запретила сегодняшнее мероприятие. - Рассказала Валерия Калачева. - Я ей уже сказала: " А как вы можете запретить?" Я, если честно, расстроилась. Дошло до того что она начала обзываться - не буду произносить эти слова. Все это привело к тому,  что мне пришлось её заблокировать, потому что от неё по телефону все сыпалось и сыпалось. А я итак переживала... Это я сейчас перед вами улыбаюсь,  а внутри клокочет. Если бы я все ее строки еще принимала близко к сердцу...Так она после блокировки начала искать общения через сестру, я сестру заблокировала  затем - через инстаграм. Я её и там заблокировала". 

Сейчас вечер в разгаре. Почтить память пришли многие выпускники "Фабрики Звёзд", а также Катя Лель, Анна Калашникова и другие коллеги.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру