«Снова в школу?!»: новое ток-шоу научит родителей и детей решать вопросы вместе

«Снова в школу?!»: новое  ток-шоу научит родителей и детей решать вопросы вместе
Фото: АНО «Национальные приоритеты»

20 сентября в социальных сетях национальных проектов России стартует ток-шоу «Снова в школу?!». Герои выпусков – эксперты, школьники и их родители. Они обсудят проблемы и вызовы современного образования, поделятся опытом и пытаются договориться друг с другом.

Разобраться в тонкостях тем и помочь в поиске лучшего варианта решения проблем участникам помогут эксперты. Это настоящие профессионалы - педагоги, психологи и наставники с большим опытом.

«В первом сезоне проекта «Снова в школу?!» запланировано 9 выпусков. Мы выбрали темы, которые часто становятся предметом общественных дискуссий и обсуждений в родительских чатах, и на которые не всегда можно найти однозначные ответы. Формат ток-шоу позволяет выслушать разные точки зрения, получить экспертное мнение и узнать о возможностях, которые доступны родителям и школьникам по всей стране», - пояснила генеральный директор АНО «Национальные приоритеты» София Малявина.

Премьерный выпуск будет посвящен поиску взаимопонимания между поколениями: «Отцы и дети 21 века». Экспертом выпуска стал Тимур Жаббаров - автор и ведущий развивающих программ для подростков и родителей.

Отметим, если у родителей появляются вопросы по развитию и воспитанию детей, благодаря нацпроекту «Образование», они могут обратиться за бесплатной консультацией по номеру горячей линии: 8 (800) 444-22-32, получить адресную помощь или психологическую поддержку в удобном для них формате.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру